Каковы назначения и различия статей 37 и 39 УК РФ?
Обьясните пожалуйста своими словами назначение этих статей. Их различие. С примерами. Как можно проще
, Александр, г. Калининград
Елена Искибаева
Здравствуйте Александр!
Чтобы ответить на Ваш вопрос — надо знать, какой НПА (кодекс) Вас интересует. Уточните свой вопрос в этой части..
О примерах по данным статьям можно говорить тоже только после Ваших уточнений, какая именно ситуация Вас интересует.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.