Как написать самим заявление на дарение части дома от матери своим сыновьям?
Как написать самим, договор дарения,на часть дома,при надлежащей матери,на двух её сыновей.Что бы не платить нотариусу не трудовые доходы!
- 508909020.jpeg
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Виктория Суворова
Здравствуйте Вячеслав,
ак написать самим, договор дарения, на часть дома, при надлежащей матери, на двух её сыновей.Что бы не платить нотариусу не трудовые доходы!Вячеслав
Мама является единоличным собственником? Если да, то Ваш договор не требует нотариального удостоверения. За составлением договора можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат.
Если дом, который дарит мама находится в долях матери с кем-то еще, то Ваш договор требует нотариального удостоверения в силу закона.
С уважением, Суворова Виктория.