8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если из-за меня повесился мой друг?

У меня друг попросил перевезти травки покурить косичек я привез и узнаю что он повесился в скором времени меня могут привлечь за убийство спасибо....

, Камил, г. Калининград
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Камил.

Нет, за убийство Вас привлечь не могут, так как Вы его не совершали.

 Теоретически, Вас можно привлечь за сбыт наркотических средств по ст. 228.1. УК РФ  " Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества", но только теоретически, так как есть масса нюансов, чтобы привлечь человека по данной статье в этой ситуации.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит
В 21 году лишился 1 раз прав на 1, 5 года сейчас 14 числа задержали, отказался от освидетельствования, что грозит.
, вопрос №4862538, Антон, г. Москва
Гражданство
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента, что грозит и не аннулируют ли
Подскажите пожалуйста я на два дня просрочила с оплатой патента,что грозит и не аннулируют ли
, вопрос №4861484, Екатерина, г. Москва
Административное право
Насколько знаю административное дело не передается на федеральный уровень и если буду в другом районе, то в базе не увидят?
Привлекался в несовершеннолетнем возрасте по 20.1. В будущем планирую идти в МВД,суд может быть и т.д. Есть шансы вообще? Только административка,без проф. учета. Насколько знаю административное дело не передается на федеральный уровень и если буду в другом районе,то в базе не увидят?
, вопрос №4861397, Кирилл, г. Череповец
Семейное право
3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)?
Добрый день. Ситуация следующая: Мы с бывшим мужем в разводе 2,5 года, 2е детей 9,5 и 2,5 года. Хотим купить квартиры рядом в семейную ипотеку, чтобы воспитывать детей вместе, отношения хорошие. У меня доход не оф, банк одобряет не всю сумму. У него оф и одобряют всю сумму. Задача: смочь обоим воспользоваться семейкой с учетом изменений 1.02.2026. Пусть даже с временным лагом. 1.Можно ли сейчас ему взять семейную ипотеку на младшего ребенка, а мне после также взять семейку в случае рождения 3го ребенка? Разумеется мы не выступаем созаемщиками друг друга в ни первом ни во втором случае. 2.Изменит ли эту возможность, если 3й ребенок будет также нашим общим без изменения семейного статуса? 3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)? Прошу написать ответ на все 3 вопроса.
, вопрос №4861230, Мария, г. Москва
Алименты
Нужна справка, что ребенок находится на моем попечении
Здравствуйте! Хочу подать заявление на алименты, но мы в браке. Нужна справка, что ребенок находится на моем попечении. Где ее брать? И если нет такой возможности, какие справки предоставить. Ребенок прописан в одном месте, а живем в другом.
, вопрос №4861118, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2018