8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за затягивание следствия по ДТП?

6 марта 2018 года произошло ДТП, водитель Нивы выехал на встречную полосу, произвел лобовое столкновение с Газелью. Водитель Нивы погиб, водитель Газели пострадал ( стеклом перерезало сухожилия на правой руке ). До сих пор не знаем, возбуждено ли уголовное дело, машины экспертом не осмотрены ( обе восстановлению не подлежат ).Сколько еще может длиться следствие? Мы даже не можем получить сведения о страховой компании виновника ДТП. Можем ли мы получить копию протокола осмотра ДТП и должны ли были нам выдать какие-нибудь документы по аварии? Спасибо.

, Марина, г. Пенза
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте.

, водитель Нивы выехал на встречную полосу, произвел лобовое столкновение с Газелью. Водитель Нивы погиб

Марина

Если виновник погиб то по всей видимости будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к ответственности.

Сколько еще может длиться следствие?

Марина

Решение должно быть принято в максимальный срок не более 30 суток, оно может быть не окончательным и впоследствии отменяться, но для обращения в страховую Вам его хватит.

Если нужны более подробные консультации и помощь в составлении необходимых документов — обращайтесь в личные сообщения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Все
У меня было дтп виновник восстановил мое авто за свой счет
У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно У меня было дтп, виновник восстановил мое авто за свой счет, помогите составить грамотную расписку о том что он обязуется в течении двух лет отремонтировать ремонтное место если ремонт был выполнен не качественно
, вопрос №4094489, Александр, г. Тюмень
Дата обновления страницы 10.05.2018