Предоставят ли мне квартиру при переселении из ветхого жилья?

здравствуйте,у меня вот такой вопрос.я выписался из квартиры по запросу,чтобы прописаться в другом городе по работе,квитанции по старому адресу приходят на меня.тот дом попал под программу переселения,дадут ли мне квартиру,там кроме меня никто не был прописан.спасибо

, роман, г. Москва

Квартира была приватизирована или нет?

роман
Клиент, г. Москва

нет, квартира не приватизирована, но квартиру сказали что дали и адрес уже есть, но спрашивают почему выписался, я им ответил что по работе надо было