Какие документы необходимы для оформления гражданства?

Добрый день! При подачи на гр. предоставить 2-НДФЛ мужа и справку о выписки счета на сумму 200т.р достаточно будет? Я то как замуж вышла не работала. Потом уже с ребёнком дома сижу , и ещё вопрос я гр-ка Киргизии , мне достать листок убытия достаточно или отказ от гр надо или как быть? С уфмс дали первый раз перечни док-в , где пишется листок убытия, а когда за талонами пошла дали перечни доку-в где пишется отказ от гр. на что верить? Не удобно просто летать с ребёнком туда сюда

, Наргиз, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!
При оформлении гражданства РФ иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).