Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как заставить недобросовестного установщика исправить брак

установили пластиковые окна но в одном окне в место тройного стеклопакета установили двойной .СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛИ,ПОЗВОНИЛ ошибку признали обещали приехать ,заменить, но уже месяц не едут и в последние время перестали отвечать на звонки.Компания или фирма ТатОКНА ТЕЛЕФОН МЕНЕДЖЕРА 2971391,2907857

08 Октября 2012, 09:39, вопрос №19909 ВЛАДИМИР, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    так мож ИХ ТАМ уже и нет?

    ст. 29 ЗОЗПП.

    претензию письменно.

    08 Октября 2012, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Напишите в компанию письменную претензию, о необходимости замены окна либо о соразмерном уменьшении цены. Укажите срок исполнения претензии например 10 календарных дней. Претензию желательно вручить лично в компанию чтоб у вас была отметка входящего документа. Если не последует ответа, то обращайтесь в суд.

    08 Октября 2012, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats