8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не указывать дополнительные виды деятельности по коду ОКВЭД при регистрации ООО?

Можно ли не указывать дополнительные виды деятельности по коду ОКВЭД при регистрации ООО, исходя из того, что основной вид деятельности охватывает весь спектр услуг, которые должны осуществляться.

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Максим Нутрихин
Максим Нутрихин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте!

Если дополнительные виды деятельности не требуют лицензирования, можете их не указывать при регистрации ООО. Дополнительные коды можно внести в любое время после регистрации ООО, обратившись с соответствующим заявлением в ИФНС. 

1
0
1
0

Виды лицензируемых видов деятельности определяются Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли доверять такому предложению?
Здравствуйте. Готов вам помочь. Выдаю суммы от 5000 до 750.000 рублей. Отдавать эти деньги не нужно, все оформляется как помощь. Есть оплата которая берется в зависимости от суммы нужной вам. Оплата от 500 до 12.000 рублей. Эта оплата берется для проверки что вы реальный человек а не дроп так как эти деньги легальные. Смешно слушать и читать про заливы и прочую ерунду. Все проводится официально. Бухгалтерия открывает счёт отдельно под вас Деньги вы получаете в течении 10 минут после того как производите оплату. Дополнительных платежей нет. Если все устраивает помогу решить ваши проблемы. УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ , ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ. И НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОЕ. ПО ДРУГОМУ НЕ БУДЕТ!Можно ли доверять такому предложению???
, вопрос №4092088, Инесса, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Можно ли не платить кредит есл у тебя нету денег
Можно ли не платить кредит есл у тебя нету денег
, вопрос №4091037, Данил, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально?
Здравствуйте! После смерти отца (в сентябре прошлого года) получил в наследство его автомобиль, вступил в права наследования этой весной и собираюсь теперь данный автомобиль продать, т.к. мне он не нужен. Уже и покупатель имеется. Однако я живу в Петербурге, а автомобиль находится в Челябинске (там жил мой отец), покупатель тоже из Челябинска. В связи с этим возникает ряд вопросов: 1) Можно ли не регистрировать машину по наследству, а сразу продать ее? Пока она не снята с регистрации. 2) Какие документы нужны покупателю в этом случае для регистрации? 3) В Челябинске у меня есть родственники, которые смогут показать автомобиль и передать его покупателю. Нужна ли доверенность, чтобы они продали эту машину там? Или лучше просто оформить договор купли-продажи между мной и покупателем? (переслать друг другу по почте для проставления подписей). Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально? 4) Для продажи по наследству нужны простые копии свидетельства о смерти и свидетельства о наследстве? Или только нотариальные? Буду очень признателен за ответ.
, вопрос №4090074, Владимир, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
ООО было должно денежные средства, в судебном заседании они предоставили платежки, в которых оплатили часть задолженности, дабы их не банкротили. Соотвественно сумма задолженности осталась менее 300 тыс руб и суд прекратил дело по банкротству. Остаток суммы они нам не выплачивают. Можно ли подать в суд заявления о судебном штрафе за неисполнение решения суда?
, вопрос №4089891, Ира, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности
Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти ответ на вопрос- возможно ли заниматься торговой деятельностью на территории частного домовладения, товарами ритуальной принадлежности. Подскажите, какое юридическое оформление нужно при таком виде деятельности.
, вопрос №4089648, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2018