Запрещена ли продажа безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Московской области?
Добрый день!
Пришел я в магазин, хотел купить энергетик, но на кассе мне отказали под предлогом того, что начальство запрещает пробивать товар, поскольку мне нет 18 лет. Самому 16 в настоящее время.
Мой вопрос: запрещена ли продажа безалкогольных энергетиков несовершенно летним ? Мой опыт с разных сайтов говорит о том, что в Москве разрешена продажа безалкогольных, а в московской области - нет.