Возможно ли нахождение киоска при проведении аукциона на размещение НТО?
Что если при проведении аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта, на земельном участке для которого проводится аукцион, там будет находится киоск. Как можно обойти это, не убирая киоск?
, Darya, г. Магнитогорск
Т.к. киоск находится на ЗУ в любом случае незаконно, вопрос с его нахождением там на момент торгов может быть решен только неформально. По закону его там не должно быть вообще.