Каким образом узнать о действии программы молодого специалиста?

Здравствуйте! Как можно узнать, действует ли программа молодого специалиста в котовском районе волгоградской области?

, Дина, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Дина

ЗАКОН

 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 ноября 2004 года N 964-ОД

О ГОСУДАРСТВЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, РАБОТАЮЩИМ В ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ И РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.http://docs.cntd.ru/document/8...

Вы можете его почитать

Данный закон распространяется на все Волгоградскую область в том числе и Котовский район.

Статья 3. Виды и размер государственных социальных гарантий молодым специалистам

(в ред. Закона Волгоградской области от 21.04.2010 N 2034-ОД)1. В Волгоградской области устанавливаются следующие виды государственных социальных гарантий молодым специалистам: единовременное пособие; ежемесячная надбавка к окладу (тарифной ставке).2. Единовременное пособие молодому специалисту устанавливается в размере 15500 рублей, при объеме нагрузки не менее 0,5 ставки по занимаемой должности.3. Ежемесячная надбавка к окладу (тарифной ставке) молодому специалисту устанавливается в размере 930 рублей.Молодым специалистам, окончившим образовательную организацию с отличием, ежемесячная надбавка к окладу (тарифной ставке) устанавливается в размере 1550 рублей