Когда будет выплата онлайн кредита, если сразу заплатила страховку?
Здравствуйте, мне деньги сразу перечислят если я заплатила за страховку, или это может быть мошенничество, дело в том что я хотела кредит онлайном
, Анастасия, г. Якутск
Александр Куликов
Если Вы клюнули на предложение оформить кредит онлайн с обязательным условием предварительной оплаты страховой суммы и такую сумму перечислили, то знайте — Вас обманули.
Надеяться на возврат страховой суммы бессмысленно, можно лишь попытаться обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Сообщите в заявлении все обстоятельства, связанные с перечислением денег и приложите к заявлению все содержание электронной переписки