Какой срок должен составлять гарантийный ремонт по договору?

у меня в договоре по гарантийному ремонту указано 45 дней это законно по сколько я слышал что должен составлять ремонт 14 дней

, Николай Великанов, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Николай!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»
Ст. 20
 Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.
Установлен максимальный срок гарантийного ремонта, что является законным.