Снимут ли с меня все льготы и гарантии в данном случае?
Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, она будет идти до 18 лет, дальше надо подтверждать, что я учусь на очном, сейчас я на первом курсе. Вопрос заключается в том, что со 2 или 3 курса нас отправят на производственную практику, на месяц только, тоесть мне снимут все льготы и пенсию из-за этого месяца производственной практики?