Какие предусмотрены выплаты при многоплодности супруги военнослужащего?

Здравствуйте! Муж военный по контракту на крайнем севере. Мы в официальном браке есть сын 2 года. Проживали с ним, в марте уехали с сыном в город по прописке в связи с моей многоплодной беременностью наблюдаться в консультации. Недавно пришлось лечь в стационар и муж приехал взяв отпуск. Отпуск заканчивается в начале июня и в июне я ложусь уже в роддом. Как сделать так, что бы муж остался с нами, не уезжая по окончании отпуска и до момента выписки и регистрации детей? В больницу я могу попасть уже в любой момент и на момент моего нахождения в больнице оставить сына мне не с кем.

, Виктор, г. Сокол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут