Вышел ли закон о том, что педагогическим работникам не выплачивают пенсию при продолжении работы?

Слышала, что кто из педагогов, оформил льготную пенсию в 2018 году (я только в апреле), вышел новый закон, о том, что перед педагогом теперь стоит выбор, или уйти на пенсию, или, работать. Т.е. если продолжу работать, пенсия мне выплачиваться не будет. Ответьте, пожалуйста, правда ли вышел такой закон? Когда он вступил в силу? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'

, Татьяна, пгт. Зеленоборский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут