Добрый день, Ирина. Преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159 УК РФ, в соответствии с ч. 4 ст. 15 УК РФ относится к категории тяжких преступлений, поэтому прекратить его по нереабилитирующим обстоятельствам к сожалению не получится.
В соответствии с ч. 1 ст. 82 УК РФ беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.
Кроме того, с учетом указанных Вами обстоятельств (признание вины, возмещение причиненного вреда, наличие малолетнего ребенка, состояние беременности, сотрудничество со следствием, особый порядок рассмотрения уголовного дела) позволит суду назначить Вам наказание, не связанное с лишением свободы, либо применить положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.
Вот практика, ознакомьтесь http://advokat-pravo.ru/ugolov..., масса эпизодов и условно.
Здравствуйте. Как я понимаю, что Вы ранее не судимы?
По сложившейся судебной практике скорее всего со всеми перечисленными смягчающими обстоятельствами Вы получите условный срок.
Вы приложили к материалам уголовного дела свидетельство о рождении ребенка, документы, которые подтверждают состояние Вашего здоровья и документы из женской консультации о беременности?
Если нет, то обязательно приобщите данные документы в суде. Для этого Вам надо будет написать ходатайство, в котором Вам надо будет перечислить какие документы Вы просите приобщить к материалам уголовного дела.
В соответствии со ст. 61 УК РФ смягчающими обстоятельствами являются беременность и наличие ребенка.