Как продать комнату в коммуналке, если в квартире один из собственников умер?
Добрый день!купила комнату 3 года назад,сейчас собралась ее продавать и покупатели нашлись, знаю что нужны отказы остальных собственников в квартире от покупки моей комнаты, но вот один из собственников 2 недели назад умер.что мне теперь делать,как получить отказ?получается что я теперь полгода не смогу продать комнату пока не вступит в силу наследство(если оно есть)??
, Евгения, г. Санкт-Петербург