Возможна ли амнистия для осужденного по статье 162 часть 2 УК РФ?

Вот скажи мне точно знаете ли вы что не будь про статью 162 ч2 будут амнистия или на что мне можно надеяться и на что могу расчитоватт???

, Муслим, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Муслим. В настоящее время рассчитывать пока ни на что не стоит, так как нет достоверной информации о том, что в 2018 году вообще будет амнистия.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.