512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сроки выплаты вознаграждения за преданность компании

Добрый день! Меня зовут Сергей , скажите пожалуйста , в какие сроки производится выплата вознаграждения за преданность компании?

07 Мая 2018, 12:11, вопрос №1988536
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Павел
44
ответа
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Трудовым законодательством не установлено такой категории как «вознаграждение за преданность компании». Однако, согласно ст. 57 ТК РФ, в трудовом договоре могут предусматриваться дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством. Представляется, что если в случае с вашей работой такое вознаграждение имеет место быть, то порядок, сроки, а также размеры такого вознаграждения надо искать в трудовом договоре. Увы, не читая его сказать что-то еще затруднительно. 

07 Мая 2018, 12:17
q Отблагодарить
0 0
Екатерина Бережная
клиент, г. Няндома

Хм… странный ответ для юриста… Ж.Д. транспорт не самая маленькая отрасль в стране. что бы не знать о том что  у нас предусмотрены такие выплаты по договору между проф. союзом и работодателем… спасибо за ответ. обращусь к более квалифицированному специалисту.

07 Мая 2018, 14:46
Юрист - Сергей
1792
ответа
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Подобные выплаты устанавливаются локальными актами предприятия, поэтому получить ответ на ваш вопрос вы сможете в юридической и/или кадровой службе вашей компании. Удачи!

07 Мая 2018, 12:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут