Сроки выплаты вознаграждения за преданность компании

Добрый день! Меня зовут Сергей , скажите пожалуйста , в какие сроки производится выплата вознаграждения за преданность компании?

, Екатерина Бережная, г. Няндома
Павел Круглик
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Трудовым законодательством не установлено такой категории как «вознаграждение за преданность компании». Однако, согласно ст. 57 ТК РФ, в трудовом договоре могут предусматриваться дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством. Представляется, что если в случае с вашей работой такое вознаграждение имеет место быть, то порядок, сроки, а также размеры такого вознаграждения надо искать в трудовом договоре. Увы, не читая его сказать что-то еще затруднительно.

Екатерина Бережная
Клиент, г. Няндома

Хм… странный ответ для юриста… Ж.Д. транспорт не самая маленькая отрасль в стране. что бы не знать о том что  у нас предусмотрены такие выплаты по договору между проф. союзом и работодателем… спасибо за ответ. обращусь к более квалифицированному специалисту.

Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подобные выплаты устанавливаются локальными актами предприятия, поэтому получить ответ на ваш вопрос вы сможете в юридической и/или кадровой службе вашей компании. Удачи!