220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как узаконить изменение генплана, если участок расположен в зоне зеленых насаждений?

Добрый день! Если мой участок находится в зоне зеленых насаждений общего пользования, как утверждает ИО Главы города Ульяновска, в соответствии с генпланом утвержденным раннее того срока, как я его купил и поставил на учет в регпалате с присвоением ему кадастрового номера, с указанием что земля предназначена под ЛПХ. Скажите что я могу сделать в этом случае?

Отказ на выдачу разрешения наОтказ на выдачу разрешения на строи~.jpg строи~.jpg
07 Мая 2018, 12:10, вопрос №1988535
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1756
ответов
547
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Рекомендую перепроверить местоположение вашего земельного участка в указанной зоне  с помощью кадастровых инженеров (геодезистов) и внимательно изучить Правила землепользования и застройки Ульяновска. Если окажется, что участок реально расположен в зоне зеленых насаждений, то придется либо инициировать внесение изменений в Генплан, либо обжаловать отказ в выдаче разрешения на строительство в судебном порядке. При необходимости подготовки документов (расширенный правовой анализ ситуации, жалобы, иск в суд и т.п.) обращайтесь ко мне в чат (на платной основе).Удачи!

07 Мая 2018, 12:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут