Почему мне не доплачивают, если я работаю с осужденными, страдающими туберкулезом?

Добрый день Хотел уточнить такую информацию работаю в колонии на которой содержится больные туберкулезом но Работаю часовым на вышке и почему-то не платит туберкулезные ссылается на то что мы не контактирует с осужденными. Правильно ли это

, Павел, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут