Как можно выписать собственника из квартиры?
Здравствуйте я когда вышла замуж моего старшего сына прописали вместе со мной так как ему было 8 лет. Сейчас ему будет 24 года. Муж у меня собственник квартиры и его не усыновлял мы хотели бы выписать его. В Архангельске у сына есть доля в квартире у моих родителей. Подскажите как. Можно его выписать