128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно ли завершить обучение в школе после окончания 7 класса?

Здравствуйте!

Сейчас заканчивая 7 класс, учится не хочу.

Голова работает в будущем открою свой бизнес,и школа даёт не нужные для меня знания.

Что делать?

Как поступить?

07 Мая 2018, 01:31, вопрос №1988198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
9156
ответов
2633
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Придется учиться до окончания 9 класса, чтобы получить аттестат об основном общем образовании.

Основное общее образование — обязательно (ч. 4 ст. 43 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок).

С уважением,

07 Мая 2018, 07:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут