Правомерность иска о клевете по данным, указанным в жалобе на сайте президента

Я подавала жалобу на сайт Президента о нерешенных проблемах. В ходе разбирательства выяснились не точные факты.Управляющая администрация (на которую была написана жалоба) подала заявление в прокуратуру о клевете. Приезжал участковый.Заявление мне не прочитал и не дал прочитать. Снял показания и уехал. Мне не понятно какая клевета?Я обычный обыватель,мне не кто и что. Мне важен факт.Этот факт был указан в жалобе. Что мне делать? Пишите ответ на электронный адрес. Связь плохая.

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут