8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерность иска о клевете по данным, указанным в жалобе на сайте президента

Я подавала жалобу на сайт Президента о нерешенных проблемах. В ходе разбирательства выяснились не точные факты.Управляющая администрация (на которую была написана жалоба) подала заявление в прокуратуру о клевете. Приезжал участковый.Заявление мне не прочитал и не дал прочитать. Снял показания и уехал. Мне не понятно какая клевета?Я обычный обыватель,мне не кто и что. Мне важен факт.Этот факт был указан в жалобе. Что мне делать? Пишите ответ на электронный адрес. Связь плохая.

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы
Необходима именно судебная практика, которая бы закрепила правомерность отказа в предоставлении ответа на обращение, так как заявителем не указаны имя и отчество полностью, а только инициалы.
, вопрос №4063354, Валерия Антонова, г. Краснодар
700 ₽
Уголовное право
Возможно ли наказать человека за публичную клевету?
Возможно ли наказать человека за публичную клевету? Выставил личное фото на всеобщее обозрение в паблик города с оскорблениями и необоснованными обвинениями?
, вопрос №4063301, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Будет ли такая жалоба рассмотрена?
Была подана апелляционная жалоба по уголовному делу без приложения приговора суда первой инстанции. Необходимо ли было прикладывать к апелляционной жалобе по уголовному делу приговор суда первой инстанции? Если да, то возможно ли дослать приговор суда первой инстанции в суд для приобщения к апелляционной жалобе после истечения срока подачи апелляционной жалобы? Будет ли такая жалоба рассмотрена?
, вопрос №4063129, Наталья, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Даёт ли почётная грамота от президента ОАО РЖД на получение ветерана труда?
Даёт ли почётная грамота от президента ОАО РЖД на получение ветерана труда?
, вопрос №4062551, Юрий, г. Чита
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.05.2018