Законно ли судья без моего ведома сделал ксерокопию моего паспорта и вложил в дело?

Я Истец по гражданскому делу. На судебном заседании судьица перелистывала дело и я заметил что в деле есть ксерокопия моего паспорта. При подаче иска я его не вкладывал. Законно ли они сделали ксерокопию?

, Сергей, г. Москва
Айрат Акмалов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Сергей! У вас есть право, обратится с жалобой председателю суда, где рассматривалось ваше дело.

Сергей
Клиент, г. Москва

Вопрос законно ли это?

Нет, не законно. Без вашего согласия не имели право воспроизводить ксерокопию паспорта.