8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пойти учиться на юриста и куда отправить документы?

Здравствуйте! Хочу овладеть знаниями в юриспруденции. Не могу читать книжки и в целом этот бюрократический язык. Но хотелось бы знать, что я могу требовать, что не могу у магазинов, у суда и прочих организаций.

Последнее время много вопросов у меня по юриспруденции и приходится спрашивать здесь или еще где-то.

В вуз я пойти на 4 года не могу, готов потратить на это 6-12 месяцев.

Какая область мне нужна -тоже не знаю. Вообще хорошо бы все охватить.

Вы знаете какие-то курсы, тренинги в Москве или СПб, или рядом с этими городами?Чтобы преподавался чистый опыт и чтобы было мало бюрократического текста, который читать сложно?

можно даже онлайн

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

В вуз я пойти на 4 года не могу, готов потратить на это 6-12 месяцев.

Какая область мне нужна -тоже не знаю. Вообще хорошо бы все охватить.

Вы знаете какие-то курсы, тренинги в Москве или СПб, или рядом с этими городами? Чтобы преподавался чистый опыт и чтобы было мало бюрократического текста, который читать сложно?

можно даже онлайн

Иван

Здравствуйте

Никуда.

Юридическое именно образование — это или вуз, или иногда ( уже мало осталось) — средне специальное- колледж.

Курсов именно чтоб быть юристом- не существует, ведь это именно специальность которая требует и образования, и прохождения практики.

Может быть найдете какие то специализированные курсы (для не юристов что важно) по отдельным темам — как вести себя с продавцом или как отказаться от кредита, но это не юридическое образование. Это вам расскажут кратко как поступать в конкретной ситуации. Широкий какой то профиль вы так не получите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как я могу запросить документы из архива?
Добрый день! Умер брат. Его жена говорит, что не знает причину смерти и до участкого дозвониться не может. Мне сказали, что его дело в архиве, я пошла в полицию в архив, где узнала причину смерти. Его жене я не сказала эту информацию. Затем она, по её словам, пошла в архив и узнала. Но она сказала совершенно иную причину. С момента этого события прошло два года. Как я могу запросить документы из архива?
, вопрос №4090324, Дарья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво
Здравствуйте пошол по контракту на 1 год в хотел заключить контракт у себя дома в городе чита отправили на сво в штурмавой батальон у меня пятеро детей, подскажите как можно вернутся домой что нужно написать и куда обратиться что бы вернули тут большой риск погибнуть
, вопрос №4089199, Роман, г. Москва
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Исполнительное производство
Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру?
, вопрос №4088803, Виктория, г. Новошахтинск
800 ₽
Военное право
Документа повторно пройти медобследование?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я первый раз проходил медкомиссию в военкомате, но представил не все мед документы, а именно, заключение от ортопеда (диагноз плоско-вальгусные стопы). Прочитал, оказалось, что это категория Д. Хирург в военкомате, так как я не предоставил никаких мед. справок, сказал, что всё нормально и не отправил на дообследование. На данный момент, по результатам медкомиссии выдали повестку на 25.04 на дополнительное обследование у окулиста (зрение -8,5, должна быть категория В). Но я хочу донести в военкомат заключение и снимки от ортопеда для получения категории Д. Нужно второй раз попасть на медкомиссию к хирургу, уже с документами. Как правильно составить и подать этот документ, приобщить к личному делу? Можно ли в день приобщения мед. документа повторно пройти медобследование?
, вопрос №4088763, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2018