Кто является собственником купленного у перекупов авто и как оформлять страховку?

Купил авто. По птс и стс оформлена на Иванова. И была продана 2 раза по простым письменным

договорам.(владельцы вписаны в птс) Т.е. я третий владелец по простому письменному договору.

При оформлении полиса ОСАГО, кого нужно писать собственником?

, Тиль, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут