8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто является собственником купленного у перекупов авто и как оформлять страховку?

Купил авто. По птс и стс оформлена на Иванова. И была продана 2 раза по простым письменным

договорам.(владельцы вписаны в птс) Т.е. я третий владелец по простому письменному договору.

При оформлении полиса ОСАГО, кого нужно писать собственником?

, Тиль, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Мы хотим купить эту квартиру, и хотим прописать в дкп обязательство продавца о погашении долга в течение недели после сделки, чтобы себя обезопасить
Продавец квартиры имеет банковский долг ( непогашенный потребкредит)550 тыс, не отрицает этого, есть ИП, оно закрыто по причине того что должник не найдет. Мы хотим купить эту квартиру, и хотим прописать в дкп обязательство продавца о погашении долга в течение недели после сделки, чтобы себя обезопасить. Возможно ли это? Может быть что еще посоветуете.
, вопрос №4079380, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собственники нашего ЖК решили установить камеры и забор по периметру дома. УК утверждает, что покупка и установка этого оборудования должна проходить оплатой по метражу и что собственники не имеют право проголосовать за покупку и установку поквартирно. Также УК утверждает, что это оборудование не является дополнительным и поэтому по закону собственники должны оплачивать покупку и установку по метражу.
, вопрос №4078722, Юлия, г. Москва
Все
Являюсь собственником совместо с пожилой мамой в квартире прописаны
Являюсь собственником совместо с пожилой мамой, в квартире прописаны ещё сестра и её дочь (несовершеннолетняя). Прав собственности у сестры и дочери нет. Хотим (я и мама) продать квартиру, как мне быть в такой ситуации. Сестра естественно съезжать не захочет.
, вопрос №4078708, Виталий, г. Москва
Защита прав потребителей
Оборудование я ему купил, но теперь он просит возврат тк не доволен его качеством, все договоренности были по
Знакомый попросил купить ему устройства и перевел мне деньги с карт своих родственников по сбп. Оборудование я ему купил, но теперь он просит возврат тк не доволен его качеством, все договоренности были по телефону и когда он забирал он не проверил устройсва, должен ли я ему вернуть деньги или что-то еще?
, вопрос №4078634, Владислав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И еще такой момент, может ли он отказаться от своей доли в пользу ребенка?
Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу семейной ипотеки. Я оформляла ипотеку в декабре 2024 , были внесены личные средства (помогла мама моя) и плюс материнский капитал. На данный момент с мужем хочу развестись по личным обстоятельствам. Как это будет делится при разводе? Нужно ли ему выделять долю и когда это делается, по истечению ипотеки или сразу после получения ключей? Квартира куплена по дкп. И еще такой момент, может ли он отказаться от своей доли в пользу ребенка? У мужа есть жилье (квартира его матери). Спасибо за ответ.
, вопрос №4078150, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.05.2018