Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О статье 78 УК РФ

В 2006 в отношении меня возбудили уголовное дело по ст. 158 ч.1. После дачи показаний в милиции его потеряли. Меня никто по повестке не вызывал нигде я не скрывался. В2011 г. я не смог получить загранпаспорт, т.к. в отношении меня не снята подписка о невыезде. Я письменно обратился в милицию по этому вопросу. Получил ответ, что дело в2006 г. направлено в суд. В судах мое дело не нашли. Я обратился в прокуратуру: в первом письме они сообщили, что дело ушло в суд и прокуратура начала проверку. Во втором письме сообщили, что дело найдено и было приостановлено п. 2 ч.1 ст. 208 УПК РФ. В сложившейся ситуации опираясь на письма можно ли доказать, что я не скрывался и закрыть дело по ст. 78 ч. 1.

07 Октября 2012, 21:22, вопрос №19876 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 568 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats