Как с плохой КИ взять один кредит для оплаты всех предыдущих кредитов?

Я хочу одну большую кредит и закрыть все кредиты и займы помогите пожалуйста моя история плохая

, Марина, г. Вилюйск

Здравствуйте Марина! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Лучшие помощники в данном вопросе — это Гражданский кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О бухгалтерском учете». Сразу скажу, что к кредиту применяются правили займа. Договор займа считается заключенным с момента передачи денежных средств. Важность данного обстоятельства расскажу в личке. Необходимо повышать финансовую грамотность.