8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как менеджеру ОМТС подстраховать себя при подписании мат ответственности за общее имущество?

Здравствуйте.

Моя должность: менеджер отдела материально-технического снабжения. Недавно уволили моего начальника, который был МОЛом. Директор в категоричной форме хочет заключить со мной договор о полной материальной ответственности на предмет сохранности общего офисного имущества (общая мебель, оргтехника и т.п.). Данное имущество находится в разных кабинетах. У нас в фирме нет системного администратора и АХО. Рабочие места сотрудники приняли по передаточным накладным по моему настоянию.Речь идет именно об общем имуществе, которым пользуются все сотрудники: шкафы, столы, МФУ, запасные компьютеры и т.п. Как мне оформить договор, что вписать в него, как себя подстраховать на случай возникновения претензий ко мне у руководства? Ведь у меня нет возможности полностью контролировать это имущество ? И как поступать во время моего отпуска, или больничного? Отказаться у меня, по всей вероятности, нет возможности, если только с последующим увольнением. Заранее спасибо за ответ. Надежда.

Показать полностью
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Надежда!

Вы спрашиваете:

 Как мне оформить договор, что вписать в него, как себя подстраховать на случай возникновения претензий ко мне у руководства?  … И как поступать во время моего отпуска, или больничного?

Договор вообще и подобного характера, в частности, на этой странице составить невозможно. Чтобы подсказать Вам, что конкретно вписать в договор, как Вам подстраховать себя, нужно знать все условия Вашей трудовой деятельности. Обратитесь на месте к любому опытному юристу и он, изучив всю обстановку, составит Вам такой договор. Можете также с этой просьбой обратиться в чат к любому юристу нашего сайта. Услуга будет на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
Здравствуйте. Жили с мч 11 лет, есть общий ребёнок. Отцовство было взято в возрасте 3 лет сына. Разошлись, была ситуация что ребёнка отец мне не отдавал. Как я могу гарантировать для себя местонахождение ребёнка рядом со мной на официальном уровне и как подать на алименты?
, вопрос №4096040, Вероника, г. Санкт-Петербург
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
386 ₽
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Раздел имущества
Квартиру брали в ипотеку в браке в общую слвместную собственнностьв 2021году, в 2023 произведен развод, позже
Квартиру брали в ипотеку в браке в общую слвместную собственнностьв 2021году,в 2023 произведен развод,позже получено согласие банка на вывод мужа (созаемщика)из ипотечного договора посредством соглашения о разделе имущества,в соглашении прописано что квартира переходит в собственность жены (основного заемщика )и ипотека сохраняется,причем прописано что стороны договорились и компенсация бывшему супругу не выплачивается.Все заверено нотарисом и получена новая егрн о том что жена остается единоличным собственником,вопрос:может ли бывший супруг в будущем претендовать на долю в квартире?
, вопрос №4094683, Светлана, г. Оренбург
Дата обновления страницы 06.05.2018