Мое ТС находится на стоянке как вещдок из-за наркотиков у водителя, как забрать машину и документы?
На моей машине у водителя, который был за рулём, гос. наркоконтроль забрал автомобиль, где было изъято наркотическое вещество, Сейчас хранится как вещ док на стоянке, следователь отказывается отдавать автомобиль, документы на автомобиль были в машине. Следователь машину угнал на штраф площадку, при этом меня не оповестил, не опечатав её и не описав .Отказывается отдавать документы и машину. Как мне забрать машину и документы? На штраф стоянку меня не пускают посмотреть машину без документов. написала ходатайство, а он тянет время, "кормит завтраками".
Если следователь не назрешает жалобу свыше установленного законом срока, незаконно удерживает машину, Можно написать жалобу на действия следователя его руководству. Просить вернуть автомобиль. Нужна будет помощь с подготовкой документа — обращайтесь.