Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Малиновская Юлия

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Специалист в области уголовного права и процесса, обширный опыт работы (более 10 лет) по данным специальностям.
Мое образование
Ессентукский институт управления, бизнеса и права, факультет - Юридический (Ессентуки, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Консультирование по всем вопросам уголовного права и процесс. Стоимость от 300 рублей.
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Как забрать телефон, если он является уликой по делу, за которое уже понес наказание?
    как забрать свой телефон с вещ доков если он лижит там как улика по другому делу по которому меня уже осудили и я понес наказание аон походит как вещь док с интернет магазином где приобритались наркотик
    , вопрос №2069996, Сергей, г. Чебоксары
  • Уголовное право
    Мое ТС находится на стоянке как вещдок из-за наркотиков у водителя, как забрать машину и документы?
    На моей машине у водителя, который был за рулём, гос. наркоконтроль забрал автомобиль, где было изъято наркотическое вещество, Сейчас хранится как вещ док на стоянке, следователь отказывается отдавать автомобиль, документы на автомобиль были в машине. Следователь машину угнал на штраф площадку, при этом меня не оповестил, не опечатав её и не описав .Отказывается отдавать документы и машину. Как мне забрать машину и документы? На штраф стоянку меня не пускают посмотреть машину без документов. написала ходатайство, а он тянет время, "кормит завтраками".
    , вопрос №1987009, Олеся, г. Иркутск
  • Уголовное право
    Куда следует обращаться, если следствие бездействует?
    Добрый день. Мой несовершеннолетний сын гулял на улице, на дороге выскочил из машины мужчина и стал в очень грубой форме, используя нецензурную лексику, угрожать ему физической расправой. Написали заявление в полицию, дело передали в отдел по делам несовершеннолетних.Сотрудник отдела обещала перезвонить, прошел месяц, полиция бездействует, звонка нет. Подскажите,пожалуйста, что делать в такой ситуации.
    , вопрос №1986080, Оксана, г. Москва
  • Уголовное право
    Каковы последствия нанесения удара, если потерпевший сообщает о несчастном случае?
    «Пострадавший» приехал с другом ко мне домой ,в нетрезвом состоянии ,хотели устроить нападение на меня ,все произошло в парадной,я защищаясь ,ударил одного,он упал и отключился ,мы с его другом занесли домой и положили спать .На утро ,проснувшись он ушел.Спустя две недели мне передают ,что он лежит в больнице ,т к он работает в калонии ,якобы к нему приходит в больницу следоватедь ,он утверждает ,что упал ,но суд мед экспертиза показала ,что был нанесен удар .Но ведь получается,что он дал ложные показания следователю ?Позвонив ему ,спросил чего он хочет ,говорит «много чего» Какие могут быть последствия ?И может ли быть это правдой или просто хочет напугать и денег ?
    , вопрос №1986126, Виктория, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Какой приговор ожидать по статье 166 часть 1 УК РФ?
    Здравствуйте!Какое наказание ожидать? Полгода, как судимости все погашены (отбывал наказание несколько раз в ИК за статьи небольшой и средней тяжести), прошло более трех лет с момента освобождения (самая последняя была небольшой тяжести). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1,Вину признал полностью, написал ходатайство на "особый порядок".в содеянном раскаялся. Потерпевший мой родственник.Ключи дал сам чтобы я принес инструменты.(ездить разрешал когда-то,но не в этот раз) Автомобиль дэу нексия2(стоимость нового в 2012г 380тыс.руб. Разбил бампера об сугробы. на данный момент все восстановил.с потерпевшим помирился. Какова вероятность получить условный срок?
    , вопрос №1986367, Алексей Цветков, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 04.08.2018