Какие выплаты полагаются при уходе из декрета в декрет после рождения второго ребенка?

Здравствуй! Подскажите пожалуйста в моём вопросе. Я нахожусь в декрете до 3 лет. Моему ребёнку уже 1,7 мне платит на него государство, а не работодатель. Вот я забеременела опять и мне уже уходить в декрет. На что я могу рассчитывать? Мне сказали что бы получить больничный и следующие декретный отпуск нужно приостановить первый. И то что на первого ребёнка я получать ни чего не буду. Так ли это? В райсобесе мне сказали что будут пылчивать, как и выплачивали.

, Татьяна, г. Киреевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут