Можно ли продать авто после ДТП до принятия решения страховой о выплате?
Три участника дтп. Виновный не определен. Я не виновата 400%. Страховая не принимала заявление. Обратились к юристам. Вызвали независимую. Можем ли продать машину до решения и выплаты?
, Антонина, г. Екатеринбург
Павел Кравченко
Здравствуйте. В данном случае лучше не продавать автомобиль, так как видимо обжалование ДТП еще не закончено.В судебном порядке обжалуете постановление ГИБДД ??? Если решится в вашу пользу, то страховая компания должна будет осмотреть автомобиль и оценить стоимость повреждений