Какое наказание ожидать по ст 264, если в момент совершения преступления были погашенные судимости?

Какое наказание ожидать по 264.1 УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости. По 166 ч 1 УК условный срок дали. Повторюсь, в момент совершения 264.1 ук, был подследственным по 166 ук. (то есть не был осужден по 166 ук). Частично сложат наказания и оставят условный или реальное ЛС? По ст74.6 УК могут отменить условно?

, Алексей Цветков, г. Омск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Алексей, вам уже 10 раз ответили на ваш вопрос, не распространяется часть 6 ст. 74 УК на ваш случай. Если так нервничаете, наймите адвоката, он вам всё на пальцах разъяснит и покажет по кодексу. 10 раз спрашивать здесь одно и тоже это перебор.  Условное осуждение не могут присоединить к будущему наказанию по 264 УК. Отмена условного которая описана в 74 УК касается случаев, когда осудили и после этого совершается новое преступление.