В течение какого времени мне ожидать возможного возобновления ИП после его прекращения по ст 46 п 2?
Добрый день, подскажите пожалуйста, 2.11.17 было закрыто исполнительное производство по взысканию у меня долга по кредиту. Закрыто по статье 46 п2.
Сейчас в мае истекли пол года и как я понимаю кредитор может вновь обратится в суд.
Подскажите в течении какого времени мне ожидать возможного возобновления ИП? Возможно есть какие-то сроки.