Каким образом можно узнать о том,по какой причине наложен штраф?

как узнать за что наложен штраф 5052/18/78019-ИП от 25.01.2018 Исполнительный лист от 01.08.2017 № ВС № 072765748

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 207 Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

, Сергей Колесниченко, г. Ростов-на-Дону
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можно по сайту ФССП  узнать фамилию пристава, позвонить туда и уточнить, за что штраф, либо лично приехать к приставам.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об исполнительном производстве»Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

(введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 196-ФЗ)

1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Посмотрел на сайте ФССП РФ. Там, действительно, по таким реквизитам, имеется возбужденное исполнительное производство, должник — Лупак Андрей Васильевич. Вид задолженности на сайте приставов не указан, поэтому я попытался найти информацию (по ФИО должника) на сайте мировых судей 207- го участка мировых. Увы, информацию база данных не выдала.

Забыл дополнить: Задолженность: 12853.09 руб.