Каким образом выяснить,какое отделение полиции приезжало?
Здравствуйте.Я Ахмедзянов Р.А.,проживаю в городе Иркутске.Вот так вот.Помогите разобраться как поступить,1 .05.18 я уезжал домой в Зиму ,меня не было в общежитие.По приезду в общежитие,мне комендант сообщила о том что приезжала ко мне Полиция и искала.Но ни сказала почему,по какому поводу.Просто прошли в комнату,никого естественно не было ,оставили номер как буду чтоб комендант сразу позвонила.Но странно что они не оставили ни повестку,ни сказали куда придти,в какое отделение. Показали что удостоверение что с полиции и все. Я дошёл до отделения по Солненому району Иркутска ,ничем не смогли помочь.Да и если что то серьёзное было они бы меня в первую очередь начали искать по прописке наверное