Положена ли военнослужащему выплата по ОСАГО, если в ДТП виноват другой водитель?

Здравствуте попал в ДТП получил травму являюсь военнослужащим положено ли мне ОСАГО за травму. В аварии виноват водитель другой машины

, Кирилл, г. Москва
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Так как любой участник дорожного движения является застрахованным лицом, то вы можете обратиться в страховую компанию для получения выплаты по полису ОСАГО в зависимости от степени тяжести полученных повреждений