Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Норма рабочего времени руководителя кружка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько часов в неделю должен работать руководитель клубного формирования? Мы не можем найти ни одного документа об этих нормах, а обращаясь к трудовому кодексу руководителей кружков приравнивают к педагогам доп.образования (а они ими не являются), у которых норма рабочего времени 36 часов в неделю! Как руководитель кружка с группой детей танцоров (например) может заниматься в классе 18 часов в неделю, а еще 18 готовиться??? Ранее фигурировало число рабочих часов 76,2 в месяц на ставку, это наиболее реально, но документ мы нашли только от 1976 года, уже всё изменилось. Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее спасибо!

30 Августа 2013, 12:17, вопрос №198606 Кристина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats