Куда следует обращаться при отсутствии выплат по больничному листу?

Нахожусь на больничном 4 месяца контора не выплачивает больничный и не отвечают на мои звонки что делать?не могу добиться ни какой информации нужно оформляться на инвалидность нужны документы с работы тоже не могу добиться

, Сергей, г. Омск
Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Сергей, добрый день! Самый действенный и быстрый способ, решить проблему, это обратиться в прокуратур района. В заявлении подробно укажите, обстоятельства произошедшего, с указанием всех фактов. Отправьте заявление в прокуратуру заказным письмом, либо электронной почтой, так будет быстрее. На рассмотрение обращения у прокуратуры 30 дней, в течении которых должны повести проверку и в случае выявления нарушений, принять меры прокурорского реагирования. О результатах проведенной проверки Вас должны уведомить письменно, либо отправив письмо на Ваш электронный адрес.