Могу ли я получить РВП после установки запрета?

доброго вечера.я гр Узбекистана .2014 по 2017 был запрете .инициатив запрета Московский обль. сейчас нахажус в Москве. вопрос такой могу ли я получить РВП ?чтоб потом получить гражданство Рф.

, Элдор, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Эльдор.

вопрос такой могу ли я получить РВП? чтоб потом получить гражданство Рф.

Элдор

 Конечно можете Если срок запрета закончился  в 2017 году и снять запрет на въезд в РФ.

РВП не выдается когда имеется запрет, а У Вас его нет

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»