Какие документы сдать в налоговую, если продаю акции, перешедшие по договору дарения?
Здравствуйте! У меня два вопроса. Продаю акции, перешедшие по договору дарения от матери, с меня брокер снимает 13 % НДФЛ. Затем покупаю квартиру у друзей по дкп и получаю расписку в получении денег. Можно ли будет вернуть налоговый вычет за квартиру от проданных акций и достаточно ли предоставить в налоговую договор купли-продажи и простую расписку от продавца кв-ры?? Спасибо!
, Алекс Леб, г. Москва
Принимается ли Налоговым органом для определения стоимости квартиры простая расписка в получении денег, или это надо как-то официально оформлять? Спасибо!
принимается