Возможно ли продление рассрочки по погашению долга, которая была назначена судом?

В суде просили об рассрочки платежа на 18 месяцев,суд опредилитьпредоставить рассрочку ежемесячно 8000 т.р до полного погашения взысканой по решению суда суммы,так получается мы можем и не 18 месяцев а чуть больше потянуть пока неотделимых весь долг

, Марина, г. Армавир
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый День.

Все верно понимаете, вам нужно ежемесячно платить по 8 т.р., пока не погасите весь долг, даже если это займет большее 18 месяцев.

Марина
Клиент, г. Армавир

скажите пожалуйста наложен арест на машину судебными пристовами, долг уже выплатили на 80%, как добиться того чтоб сняли арест