Какие нужны разрешения на установку рекламного стенда на поверхности подъездной двери МКД?

Какие нужны разрешения чтобы установить рекламную конструкцию светодиодного типа на подъездные двери многоквартирного дома?

Необходимо ли получать согласие всех жильцов или достаточно решить вопрос в управляющей компании

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Виктор.

, Виктор, г. Барнаул
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

Если собственники откажут в рекламной конструкции, то управляющая компания не поможет! Переговорите с УК, она уговорит жильцов, возможно что за отдельную плату!