Как решить проблему с кухней на заказ, если была допущена ошибка в размерах?
Здравствуйте.Заказали кухню 15.02.Стоимостью 331520р без техники. Строители сделали нам короб под потолком под кухню(размеры коробу задавала дизайнер кухонь)По договору срок изготовления45 рабочих дней.25.04 привезли кухню.В коробках.На следующий день в процессе сборки обнаружилось,что кухня не соответствует обещанным размерам.Случилось это потому,что дизайнер ( дочка хозяина фирмы)которая рисовала кухню указала не правильные размеры и нам и производству (производство у них семейное) и на схеме она тоже размеры указала без короба,а мы этого и не заметили. Половину кухни увезли,в течении недели переделали не надлежащим образом (т.е где то подложили дощечки,что то склеили,что то сказали переделывать не будут вовсе) В итоге,сейчас я имею половину кухни у себя в квартире,не соответствующую ни моим ожиданиям, ни размерам по схеме ,которую я по словам фирмы, все таки подписала.На просьбу все переделать корректно,они заявляют,что как смогут так и сделают и куда я смотрела прописывая схему на которой короб они не нарисовали.Но все таки половину кухни они уже "переделали" и она тоже не соответствует теперь их схеме.Как решить сложившуюся ситуацию?
- IMG_3364.jpg
- IMG_3365.jpg
- IMG_3366.jpg
- IMG_3367.jpg
- IMG_3368.jpg
- IMG_3369.jpg