Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Что мне в этом случае делать, если обманули в соц сетях?
в контакте девушка сотрудница как она утвердила сайта http://www.benslot.ru предложила мне 500р бонус он пришёл на этот сайт надо было выйграть больше тыщи и получить статус бронз а не новечок для статуса надо ввести 2500р за всё время игры на сайте я сразу ввёл что бы получить статус и выйграш выйграш как 2 дня в оброботке на сайте нет телефона ихнего и адреса только тех поддержка которая сбрасывает меня при заданном
Можно попробывать подать заявление в полицию по факту мошенничества:
Статья 159 УК РФ Мошенничество 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Что касается иска в суд, то для оценки перспктивности нужно подробнее ситуацию изучать.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет мужу участнику сво ушедшему по контракту служить , опоздавшему вернуться с отпуска , по причине сначала отмены самолетов , а потом боязнь вернуться в часть из-за своих , что они будут бить очень сильно и безразборчиво куда бить. Что ему делать в этом случае, дайте пожалуйста ответ.
, вопрос №4949859, Нина, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Малоизвестный человек, нашел меня в соц сети и пытался занять денег, после отказа пообещал «пиар акцию» оскорблял, упоминал родственников, могу ли я подать на него заявление и что ему за это грозит, сам я его не оскорблял, теперь он угрожает заявлением, я его не оскорблял максимум назвал «невменяемым», его сообщения и угрозы прилагаю, могу ли я написать на него заявление
, вопрос №4948833, Матвей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По наследству нам с братом перешёл земельный участок.Я свою 1/2 участка оформила в собственность,а брат нет.
Межевание участка оформила.Могу ли
я продать или подарить свою часть, если вторая часть участка никак не оформлена?Если нет,что в этом случае делать?
, вопрос №4947811, Ирина, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте наш дом попадает под расселение ( аварийное жилье соц найм )
Нам предложили убитую квартиру в общежитии на 5 этаже крыша течёт...
Можем ли мы как то отказаться ?
Что мыможем сделать в этом случае ?
, вопрос №4945734, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Проблема вот в чем. В этом году выпало очень много снега и было достаточно много воды. Из-за чего, весь наш район откачивает воду из домов и сараев себе в огороды или кто куда. Причем до сих пор, уже 2 месяца. У меня проблема вот в чем. Мой участок стоит под уклоном и все воды идут вниз. Канализации у нас нет, но есть отстойники, куда уходит вода с туалета и с ванной/раковин. 2! разных отстойника. Вызывали и машину на откачку, иногда откачивали воду на свой участок, где ничего не сажали, с отстойника, который с ванны, т.е. запаха нет. Несколько лет назад появились новые соседи, которые купив участки огородов у других соседей, построили дома. Без согласования и разрешения, они спили огромную старую иву, что была своеобразным водозабором между соседей. Просто, утром ива была, а вечером ее уже нет. После начались проблемы с тем, что их начала затапливать "вонючая" вода, которая шла от нас. С горем пополам решили эту проблему, вырыв еще пару отстойников. Поначалу все было нормально. Все было сухо и никаких проблем. Но в этом году, из-за подъема грунтовых вод, а под нашим домом проходит подземная речка, воды много. Мы сами как в болоте и не можем от нее избавиться. Этот сосед грозится подать в суд. Мы ему объясняли, что это грунтовые воды, что мы не виноваты в этом. Он и слушать не хочет. Подскажите, что нам делать в этом случае? Как доказать то, что другие прекрасно понимают, потому что у всех такая же проблема, причем даже у тех, кто живет значительно выше нас.
, вопрос №4944813, Ирина, г. Подольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.