Есть ли ограничения перемещения по берегу реки, где находится воинская часть?
Есть ли ограничение перемещения по берегу реки где находится воинская часть? При перемещении по берегу реки где находится воинская часть нас выгнали солдаты. Забора там нет, береговая полоса чистая, но ходить по ней и купаться запрещают военные. Есть ли у них на это основание?
Олег
, Олег, г. Волгоград
Командование в любом случае не заинтересовано в перемещении гражданских по берегу, право оно или не право. Поэтому у них спрашивать бесполезно ответ один, к тому же они и приказы отдают солдатам, как вы сами и заметили. А ведомственные приказы знать проблематично.
и по телефону юрист с этого сайта позвонил и сказал, что выгоняют незаконно, но не уточнил на каком основании мне можно высказывать данную претензию, приглашали в офис.